République démocratique du Congo / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées Valtra
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Ford
John Deere
Massey Ferguson
New Holland
ZF
»
Pièces détachées Valtra T-series
»
Transmissions Valtra T-series
»
Différentiels Valtra T-series
Carters d'essieu Valtra
Boîtes de vitesses Valtra
Arbres de prise de force Valtra
Fixations Valtra
Demi-essieux Valtra
Moteurs Valtra
Distributeurs hydrauliques Valtra
Moyeux Valtra
Tubes hydrauliques Valtra
Crochets d'attelage Valtra
Vérins hydrauliques Valtra
Marchepieds Valtra
Tuyaux d'échappement Valtra
Relevages avant Valtra
Relevages arrière Valtra
»
Différentiels Valtra T-series
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
boîtes de vitesses
carters d'essieu
prises de force
pignons de boîte de vitesses
arbres de prise de force
essieux avant
jeux de pignons coniques
arbre primaires
essieux moteurs
différentiels
essieux arrière
arbres de transmission
embrayages
axes de pignon
autres pièces détachées de transmission
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AGCO
AgroLand
Annaburger
Carraro
Case IH
956
1056
Farmall
MXM
Puma
Case
Claas
Ares
Arion
Axion
Axos
Celtis
David Brown
Deutz
Deutz-Fahr
Agrotron
Fendt
Fermec
860
Fiat
Ford
4600
5000
5610
6600
6640
7610
7710
7810
8210
8340
L-series
TW
Holmer
International
JCB
2CX
155
407
520
530
531
533
536
540
542-70
John Deere
2140
3040
4040
6215
6400
Komatsu
Kramer
Lamborghini
Landini
Vision
Massey Ferguson
8160
NAF
New Holland
CR
L-series
T-series
TG
TL
TM
TN
TS
Ropa
SAME
Sanderson
Steyr
Valmet
120
8050
Valtra
S-series
S374
T-series
T174
ZF
Zetor
Proxima
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
République démocratique du Congo
tout afficher
Prix
–
€
$
CDF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
1 annonce
Montrer
1 annonce:
Différentiels Valtra T-series
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
2
Valtra T174ea Différentiel d'essieu avant Dana Spicer 740/560 Complet 740. ACV0244830 pour tracteur à roues
4 626 000 CDF
1 780 €
≈ 1 991 $US
Différentiel
ACV0244830
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Autres modèles dans la section "Différentiels Valtra"
1
Valtra Différentiel d'essieu avant S280 As2075 complet 4461.353.061, 4481. pour tracteur
6 393 000 CDF
2 460 €
≈ 2 752 $US
Différentiel
4461.353.061, V35109400
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
S'abonner
En cliquant ici, vous acceptez notre
politique de confidentialité
et notre
accord utilisateur
.
3
Valtra Essieu avant S374, différentiel 770/624 complet ACP0306840, 7 pour tracteur à roues
8 706 000 CDF
3 350 €
≈ 3 747 $US
Différentiel
ACP0306840, 7700471301, 7700450102, 7700470101, 7600470201
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Valtra Différentiel d'essieu avant complet Valmet 8150 V31969800, 000.2083 pour tracteur à roues
5
Valtra Différentiel d'essieu avant complet Valmet 8150 V31969800, 000.2083 pour tracteur à roues
2 469 000 CDF
950 €
≈ 1 063 $US
Différentiel
V31969800, 000.208300
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
Résultats de recherche:
1 annonce
Montrer
Références courantes
Différentiels AGCO 7700471301
Différentiels Valtra 7700450102
Différentiels AGCO 7700470101
Différentiels Valtra ACV0244830
Différentiels Valtra V35109400
Différentiels Valtra ACP0306840
Différentiels Valtra 7600470201
Transmissions Valtra V31969800
Voir aussi
Différentiels Valtra T-series en République du Congo
Différentiels Valtra T-series en Tanzanie
Différentiels Valtra T-series en Ouganda
Différentiels Valtra T-series en Gabon
Différentiels Valtra T-series en France